Künstler 2. Hälfte 19. Jhdt.
Landschaft mit Festung, (Samuil in Ohrid/Mazedonien), handsigniert, datiert R. Fonetti 3/1888, Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, schwarz, ge beizter Profilholzrahmen, Lein wand verschmutzt, löchrig, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2016 - 15:33
- Vyvolávací cena:
Künstler 2. Hälfte 19. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.11.2016 - 15:33 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 24.10. - 04.11.2016 |